Разговоривала с судебным приставом, она в грубой форме ответила, что не может его заставить выплачивать.

• г. Оренбург

Получала алименты на 2 детей 33% с работы мужа, без проблем. Мужа уволили. Теперь он имеет нерегулярный заработок, выплаты теперь непостоянные. Разговоривала с судебным приставом, она в грубой форме ответила, что не может его заставить выплачивать. За ним нет никакой задолженности. Почему? Что мне делать? Какую минимальную сумму должен перечислять должник? Можно ли сделать в определенной твердой денежной сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если плательщик не работает, то платить он должен 33% от средней зарплаты по России. Ну а пристав...ну не заставит же она его работать,.