Какая неустойка указывается в исковом заявлении при исчезновении торговой компании после заказа кухни?

Заказала кухню по спец. Размерам, оплатила, составила договор. Торговая компания исчезла 3 месяца назад. Какую неустойку я должна указывать в исковом заявлении помимо оплаченной стоимости товара? Спасибо.
Лучший ответ

Если компании больше нет, как Вы намерены взыскивать с неё средства?

Предлагаю в первую очередь обратиться в Роспотребнадзор и с ним согласовать Ваши дальнейшие действия.

До обращения в суд обязательно предъявление письменное претензии на основе норм ГК с требованием возврата денег и расчетом неустойки, которая зависит от количества дней и стоимости кухни.