Как я могу запросить копию протоколов свидетельских показаний во время слушания гражданского суда по бракоразводному процессу?
Если Вы сторона процесса, то можете ознакомиться написав ходатайство, сославшись на часть 2 статьи
Вы можете ознакомиться с материалами всего дела (если вы сторона процесса) и спокойно сфоткать все (почитать).
Если процесс уже закончился.
Ничего страшного. Дело в архиве или в канцелярии - идете и знакомитесь.
Все равно. Если Вы сторона процесса, то можете ознакомиться написав ходатайство, сославшись на часть 2 статьи
Если я нахожусь в другом регионе.
Только приехать в адрес суда и ознакомиться лично. Дело Вам не вышлют.