Продажа автомобиля в счет долга
Приставы арестовали машину, за возмещение материального вреда. Находится она на хранении у взыскателя. Нужно на писать заявление с требованием о продаже машины с торгов. Нужен образец такого заявления с ссылками на соответствующие статьи.
Автомобиль (движимое имущество) - НЕ продается в рамках ИП с торгов!
Продается (после оценки) на коммисионных началах.
Смотря - какая стоимость авто. Можно просить пристава отдать автомобиль должнику и установить срок на так наз. Самореализацию!
А вообще... это самое обычное письменное Ходатайство на имя СПИ у которого в производстве находится ИП!