Чита, 27.05.2019, 18:23

У меня каждый месяц списывают деньги с карты в размере 300 рублей. Организация Delta many

Вопрос №15832163 из г. Чита
опубликован 27.05.2019, 18:23
У меня каждый месяц списывают деньги с карты в ращмере 300 рублей. Организация Deltamony
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так и будут списывать пока вы не отключите услуги по информированию.

Сделать это в личном кабинете либо посредством заявления в банк.

27.05.2019, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, вы брали микро займ?

27.05.2019, 18:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Срочно блокируйте карту через банк и обращайтесь в банк для отмены несанкционированных платежей. Далее можно подавать в суд на предмет неосновательного обогащения и в полицию по факту кражи денежных средств, если только нету никакой услуги или авто-подписки.

27.05.2019, 18:53

Здравствуйте! Видимо у вас стоит платная подписка.

27.05.2019, 18:56

Нет, просто подавала заявку один раз! Списывают уже второй месяц.

27.05.2019, 18:28

Не надо было подавать! Это - новый вид мошенничества! Возможно, вы что-то не прочитали. Читайте мой предыдущий ответ, там всё написано.

27.05.2019, 18:53

Я не могу найти их сайт. Если у меня карта сбербанк то туда?

27.05.2019, 18:44

Да, как я и написал в своём самом первом ответе.

27.05.2019, 18:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться