Мне назначили штраф 400000 тыс. как вид наказания по делам АП что это может быть?

• г. Москва

Мне назначили штраф 400000 тыс как вид наказания по делам АП что это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это правонарушения предусмотренные КоАП, может быть любое из них, в хавимсисости от рода Вашей деятельности, от образа жизни, если Вы уточните информацию, то можно будет более точно ответить на Ваш вопрос.