Соседская жалоба на шум в квартире - как правильно реагировать и что ожидать

Мы живем на 5 этаже 5 этажного дома. С низу бабушка которая жалуется на топот и якобы мы что то ремонтируем и двигает. Но это ребенок либо игрушки коробку перевернет то стул двигает. Что нам делать? Сказала что напишет на нас заявление. Что нам ждать от этого.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нина. Закон о тишине в Наро-Фоминске в 2019 году

Время запрета:

Будние дни: с 21:00 до 08:00

Выходные дни: с 22:00 до 10:00

Штраф для граждан (руб.):

от 1000 до 2500

Постановление:

Закон Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области от 07.10.2014 № 16/204-ОЗ

Если после указанного в Законе времени, вы тишину не нарушаете, то ничего вам не будет.