Может ли супруг получить налоговый вычет за покупку квартиры в ипотеку, если жена собственник? И у нее очень маленькая зарплата.
Лучший ответ
Добрый день!
В браке имущество приобретается в общую совместную собственность супругов, вне зависимости от того на кого она оформляется.
Налоговый вычет Вы можете распределить между собой в произвольном соотношении.
Удачи и всего хорошего Вам!
Благодарю за потраченное время!