Отсутствие записи о дате и месте рассмотрения административного правонарушения в копии протокола - квалификация и порядок обращения
В оригинале протокола об административном правонарушении указана дата и место рассмотрения административного правонарушения. В копии данного протокола такая запись отсутствует. Как квалифицируется данное дияние участковым? И куда нужно обращаться по данному факту?
Лучший ответ
Копия является недостоверной.
Ваш ответ мне непонятен.