Одного года спустя - Полиция вызывает меня в ГИБДД для исправления протоколов - Что делать?

Год назад меня остоновили сотрудники полиции и инкроминировали мне 12.26 но небыло не понитых и видео небыло и протоколы заполнины с ошибками было два суда где суд вернул пратоколы на исправления спустя год они меня вызывают в гибдд для исправления что мне делать.
Лучший ответ

Роман, да ничего не делать. Вы не обязаны подписывать эти протоколы. Пусть сами выкручиваются из этой ситуации.

С уважением.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Так они угрожают мне что они без моего ведома сделают исправления и назначат суд.

Ну и пусть, а так Вы еще хуже себе сделаете.

В суде уже изучите материалы дела, фото всех доков сделаете и подадите свои возражения.