Жить вместе невозможно над нами издеваются как могут.
Ответьте пожалуйста на вопрос. Хотим разменять квартиру через суд. Квартира не приватизирована, живем - я,мой сын (23 года), моя мама и брат. В ордер на квартиру вписаны все кроме моего сына. На какую долю квартиры можем претендовать мы с сыном. Жить вместе невозможно над нами издеваются как могут. Заранее благодарна.
Если остальные проживающие несогласны на размен, Вы можете подыскать варианты размена, и обратится с иском в суд о принудительном обмене.
Тот факт что сын не вписан в ордер, не имеет значения, (ордер имеет срок действия месяц со дня выдачи), главное, чтобы он был вписан в договор социального найма и зарегистрирован в квартире.