Москва, 27.05.2019, 20:42

Сотрудница полиции может оформить свой номер телефона как юридическое лицо?

Вопрос №15832620 из г. Москва
опубликован 27.05.2019, 20:42
Сотрудница полиции может оформить свой номер телефона как юридическое лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. она не является юридическим лицом.

27.05.2019, 20:43

А кто для неё может оформить номер телефона как юридическое лицо как для сотрудницы полиции?

27.05.2019, 20:55

Ваш вопрос не совсем понятен.

27.05.2019, 20:59

Только та организация где она работает.

27.05.2019, 21:00

То есть МВД отделения в котором она работает, верно?

27.05.2019, 21:05

Скорее всего да. либо вышестоящая организация.

27.05.2019, 21:06