Проблемы семейной фамилии - Как подтвердить родство, если у отца и ребенка разные фамилии?
У отца одна фамилия а у меня другая. Я оставила фамилию мужа после развода. А в свидетелЬстве о рождении у родителей другие фамилии. И как же подтвердитЬ родство?
Лучший ответ
Но у вас наверное имеется свидетельство о рождении, где указаны оба ваших родителя с их личными данными - фамилией, именем и отчеством.
Отсюда и возьмёте свою девичью фамилию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.