Можно ли отказаться от соц. услуги по бесплатному проезду на ж/д транспорте инвалиду 3 группы?
Лучший ответ
Конечно можно. Инвалид любой группы может отказаться как от всего набора социальных услуг (НСУ), так и от отдельного вида. Например - отказаться от права бесплатного проезда на поездах пригородного сообщения.