Гражданин другой страны, находящийся в розыске из-за уклонения от армии - может ли он пересечь границу России?
Мой родственник находится в розыске из за того что откосил от армии, но в данный момент он уже является гражданином другой страны, он кроме своей родины, может например пересечь границу? Например России? С теми же данными которыми он в розыске.
Лучший ответ
Нет - ему сразу ласты спеленают (при прохождении пограничного контроля).