Оплата коммунальных услуг для комнат в долевой собственности и социальном найме - когда начинать выплачивать?

• г. Санкт-Петербург

У меня с детьми одна комната в долевой собственности а вторая в социальном найме с 2005 года... Все мы были прописаны в 1 комнате и только в 2017 году прописались во вторую комнату 2 человека... вопрос... с какого момента мы должны пратить коммунальные платежи со дня прописки или с момента получения этой комнаты... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с момента заключения договора или получения ордера.

С даты заключения договора соцнайма...