Осваивая новую реальность - что делать, если не заключают договор социального найма после передачи служебной квартиры в муниципальную собственность?

Я проживаю в служебной квартире КЭЧ более 20 лет. Из воинской части уволилась. Дома МО передало в муниципальную собственность. Со мной не заключают договор социального найма т.к. мой второй муж имеет в собственности однокомнатную квартиру в другом населенном пункте. Состав семьи 4 человека, я моя дочь от первого брака, муж и сын от второго брака. Как мне быть, что делать.

Лучший ответ

Вам надо обратиться на очную консультацию для подсчета ваших кв.м. на всю семью, вашу выслугу нуждаемость и право проживания... этот вопрос требует тщательной проработки.

Вся проблема в жилье мужа... попробуйте формально развестись... оформите соцнайм... на себя и ребенка от 1 брака... тогда выйдете замуж снова...