Уфа, 28.05.2019, 01:10

Сижу на строгом 2 й год мне пересчёт день за полтора сделают?

Вопрос №15833440 из г. Уфа
опубликован 28.05.2019, 01:10
Сижу на строгом 2 й год мне пересчёт день за полтора сделают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несколько непонятно, о чем речь. Пересчет сроков - делается лишь для периода содержания под стражей, Вы об этом ничего не упоминаете.

28.05.2019, 11:25

Да я имею ввиду пересчет, статья 228.1 ч 4 подходит?

28.05.2019, 20:45

К чему подходит? Номер статьи - здесь совершенно не причем, важно - содержание под стражей до суда, если было - будет пересчет.

29.05.2019, 04:20