Как налоговая может проверить момент аренды помещения для второй торговой точки?
ИП (розничная торговля) открыла вторую торговую точку в ТРЦ, заключило договор аренды в 2018 г, с июля 2019 обязательны онлайн кассы и тд, соответственно иду регистрировать в налоговую вторую точку. Может ли как то налоговая проверить с какого момента я арендую там помощение? (договор пролонгирован в мае 2019)
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. По сути вопроса - в любой момент, назначив выездную налоговую проверку, да и в рамках камеральной могут затребовать.