Как снизить алименты на первого ребёнка до 1/6 части, чтобы вычитали положенные 33%?
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд, но желательно после вынесения решения о взыскании алиментов по второму ребенку!
Сам вопрос о снижении алиментов судом рассматривается достаточно проблематично, но в любом случае должно пропорционально вычитаться из вашей з\п в размере 16.5% на первого ребенка, и 16.5% на второго!
В суд необходимо предоставить исчерпывающий пакет документов, тогда вероятность положительного решения очень высока!
Советую пообщаться с приставом, он должен предоставить вам документы по взысканию, и уточните у него, что вы будете платить за двоих детей от разных браков!