Необоснованный долг за электричество - возможность найма независимых экспертов для перерасчета

Насчитали (как я считаю необоснованно) долг за электричество, можно ли нанять каких либо независимых экспертов или типа того для перерасчёта, и есть ли в этом смысл?
Лучший ответ

Ну,так а кто уполномочен на это, какие может органы или специальные организации (жилинспекция понял, спасибо!) с чьим мнением будут считаться, понятно что обратиться то можно, но вот чьё заключение будет иметь вес.

Чья позиция будет обоснованной и аргументированной, мнение той стороны и будет учитываться.

Можете, если не доверяете. Можете и в жилищную инспекцию обратиться.