Необоснованный долг за электричество - возможность найма независимых экспертов для перерасчета
Ну,так а кто уполномочен на это, какие может органы или специальные организации (жилинспекция понял, спасибо!) с чьим мнением будут считаться, понятно что обратиться то можно, но вот чьё заключение будет иметь вес.
Чья позиция будет обоснованной и аргументированной, мнение той стороны и будет учитываться.
Можете, если не доверяете. Можете и в жилищную инспекцию обратиться.