У меня 2 группа по инвалидности пожизненная. Лишат ли меня пенсии, если я на летний период устроюсь официально на подработку?

У меня 2 группа по инвалидности пожизненая. Лишатли меня пенсии, есле я на летний периуд устроюсь офицыально на подработку?
Лучший ответ

Нет не лишат. Как страховая пенсия по инвалидности, так и социальная пенсия по инвалидности выплачиваются работающим гражданам в полном объеме, без каких-либо ограничений.