Нижний Новгород, 28.05.2019, 10:11

Требуются штрафы за просроченный паспорт в Москве и Минске для гражданина Грузии?

Вопрос №15834618 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.05.2019, 10:11
Я гражданин Грузии, но паспорт просрочен. Приехал в Москву в наше посольство, поставили штамп в возвращение на родину. Но сказали в очереди, пока стоял, что нужно будет заплатить штраф в Минске в размере 16000. это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф за чего? Вы гражданин Грузии и не можеть быт штрафа, скорее вего сума за нового паспрта имели виду, с ув.

28.05.2019, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А новый паспорт 235 долларов что-ли стоит. В посольстве с меня взяли 35 долларов, за новый паспорт. А в Минске в аэропорту просят 235 долларов.

28.05.2019, 22:22

В Минске кто просит 265 долларов? Я не понемаю, посольства просит или же кто то другой?

29.05.2019, 11:21