Так каков статус данной квартиры — муниципальная или служебная?
Имеется «Договор социального найма жилого помещения в домах муниципального жилищного фонда» от 10 мая 2006 г., в котором написано — ...«Наниматель» имеет право… обменять занимаемое помещение, а также приватизировать его... Одновременно имеется «Выписка из постановления администрации города „О предоставлении жилого помещения по договору социальго найма“ от 28.04.2006 г., в которой написано „СЛУЖЕБНАЯ“, что подразумевает, что ни обменять, ни приватизировать квартиру нельзя. Квартира была получена мужем, он военный, но уже давно не служит в той части. Так каков статус данной квартиры — муниципальная или служебная? Можно ли её менять, приватизировать для продажи? Заранее спасибо за ответ.
Ирина, здравствуйте! В обоих документах указано, что квартира предоставлена по договору СОЦИАЛЬНОГО найма, что исключает статус служебной. Может, ошибка-опечатка про служебную??
С уважением,
Харченко О.В.