Проблема с начислением оплаты за вывоз мусора - проживает только двое, но начисляют за четырех. Что делать?

Проживаю в частном доме в Белгородской области прописаны 4 человека но проживают двое начисляют оплату за вывоз мусора, за 4 человека на наше сообщение что проживают 2 человека внимание не обращают как быть?
Лучший ответ

Там и начисляется плата исходя сколько собственников либо исходя из числа прописанных лиц. Можете попробовать составить акт о проживании, где могут отразить сколько человек проживает в доме и обратиться в организацию по вывозу мусора с просьбой провести перерасчёт исходя из числа лиц которые проживают.