Неявка истца на суд - как перенести заседание и обосновать свою просьбу
Сижу в ожидания суда. Запись на 12:00 сейчас 12:43 истец не явился а у меня работа! Каким образом я могу перенести судебное заседание на другую дату? Чем аргументировать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае неявки истца суд обязан перенести судебное заседание для повторного вызова истца, вы также можете заявить такое ходатайство о повторном вызове истца.