Многодетная мама получила лишь часть обещанной субсидии за свет - всего 1400 рублей вместо 10000
Оформила субсидию за свет (я многодетная мама) мне её одобрили. За свет плачу много, от 5500 до 15000 р. Начислили субсидию в размере 5494 р. Возвращали два месяца, на третий месяц платёж слетел (это они мне так объяснили) деньги так и не пришли. Обещали вернуть на следующий месяц сразу за два. За последние два месяца платила коммуналку 8760 и 9680 т.р. в итоге мне вернули за два месяца 1400 р. (вместо заявленных
10000. То есть по 700 рублей в месяц. Объяснили что уже летний период и они платят по-другому. Законно ли это? Или меня просто обманули? СПАСИБО.
Здравствуйте, должны были вернуть согласно размера субсидии, необходимо написать претензию, вы живете в многоквартирном доме? Большая коммуналка у Вас, по соцнорме оплачиваете?
Скажите пожалуйста как и куда писать претензию? Я первый раз слышу об этом.
Живу в частном доме площадью 52 м.к
ПО СОЦНОРМЕ (это как)? Простите не поняла этот вопрос. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос.
Ответил Вам в личные сообщения.