Пятигорск, 28.05.2019, 15:33

Сколько по сумме будет НДС 20%, если общая стоимость с НДС 2415,00 р. ?

Вопрос №15836381 из г. Ставрополь
опубликован 28.05.2019, 15:33
Сколько по сумме будет НДС 20%, если общая стоимость с НДС 2415,00 р. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья Тимофеевна.

Ваш вопрос не имеет юридической направленности, но я вам всё же отвечу.

НДС 20%=419,16.

2415/120*20

28.05.2019, 15:36
Оценка автора вопроса:
отлично

Калькулятор по НДС выдал НДС 20% - 402,5 р.

calculator888.ru

28.05.2019, 15:53

Да, вы правы, 402, 5, я не верно посчитала, но в любом случае, при наличии калькулятора и формулы вы вполне справитесь сами, без помощи юриста.

28.05.2019, 15:55