Не выдают расчет уже 4 ый день, ссылаются на то что не закончена инвентаризация по окончанию которой должны удержать сумму.

• г. Пенза

Не выдают расчет уже 4 ый день, ссылаются на то что не закончена инвентаризация по окончанию которой должны удержать сумму.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию работодателю с изложением свих требований, уведомив его о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 3 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию, с последующим обращением в суд.