Кемерово, 28.05.2019, 17:10

Почему при звонке сбрасывается?

Вопрос №15836862 из г. Кемерово
опубликован 28.05.2019, 17:10
Почему при звонке сбрасывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не тратьте время на звонки. Задайте свой вопрос на сайте.

28.05.2019, 17:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Может быть Вы сможете мне помочь - купила квартиру, но по устной договорённости смогу заехать только через 3 месяца, прежние хозяева за квартиру не платят, получается долги на мне. Могу ли я с них взыскать долги за проживание за это время?

28.05.2019, 17:19

Здравствуйте! Юлия, в этом случае. Нужно было заключить предварительный ДКП. Устная договоренность ни к чемуне обязывает.

28.05.2019, 19:21