Как составить соглашение о строительстве забора с отказывающимся соседом?
Как правильно составить соглашение между соседями при строительстве забора, если один из соседей отказывается вносить деньги в строительство.
.
Строительство забора - дело добровольное, принудить кого-либо строить забор, либо вносить за него деньги закон не позволяет. Если забор будет строить сторонняя организация, либо физ. лицо, вам необходимо заключить договор подряда, в котором будут указаны характеристики забора, стоимость работ и материалов, сроки выполнения работ. Со стороны заказчика необходимо указать всех заинтересованных лиц и указать суммы, причитающиеся с каждого в счет оплаты по такому договору.