Дочь покойной супруги делят имущество, которое нажита в браке... нужен совет и защита.

• г. Челябинск

Дочь покойной супруги дклит имущество, которок нажита в браке... нужен совет и защита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

Есть один лишь вопрос. Вы ее усыновляли?

В любом случае Вам необходимо очно пообщаться с юристом чтобы ознакомиться с Вашими документами...

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.