Муж продал машину после развода без моего согласия и кредита, средства кредита были выплачены моими родителями
Муж продал машину после развода без моего ведома машина была взята в кредит без моего согласия. Деньги за кредит помогли выплатит мои родители.
Доброго дня раздел имущества был после развода? Если нет подавайте, и просите суд принять обеспечение в виде запрета регистрационных действий с авто!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной и разделу имущества.
На кого оформлено авто?-на мужа-иск в суд о признании сделки недействительной и разделе имущества-