Как малоимущая семья без прописки и жилья получить инвалидность для больного ребенка?
В принципе попробуйте встать на очередь - документы подаются в местном МФЦ.
Статус малоимущей семьи присваивает также муниципалитет района.
Для постановки на очередь нужно сначала получить статус малоимущей семьи, где на 1 человека в месяц доход меньше приблизительно 15 тр.
Единственный нюанс - если в данный момент нет прописки - указывается "ранее зарегистрированная по адресу" - то есть вас могут направить вставать на очередь в свой регион где у вас была последняя регистрация.
Процедура получения жилья не быстрая.
Если вы действительно в тяжелом финансовом положении попробуйте обратиться за помощью в благотворительные организации.
Последняя прописка была у меня в городе Домодедово и то не долго.