Если я сирота и стою на учёте мне 17 лет я вышла замуж и есть ребёнок, могу ли я раньше получить жилье.
Здравствуйте, в настоящее время у Вас есть все основания для обращения в суд с требованиями о предоставлении жилого помещения. Для составления иска следует обратиться к юристам.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбовской области, я живу в Тамбове.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно.