Возьмут ли с судимостью в газоспасатели?
Если-это не подразделение МВД, то возьмут. Конечно если судимость погашена.
Как гласит закон, имея судимость, нельзя стать: работником образовательного учреждения; сотрудником прокуратуры, адвокатуры и судебных органов; таможенником и работником ФСБ; военнослужащим и аудитором; работником госструктур; депутатом и президентом; служащим авиационных сил. В остальном можно, но если судимость погашена.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это что за работа такая, вам лет сколько от роду? НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ, УЧИТЕСЬ ЛУЧШЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ В МЧС.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.