Вопрос законности отказа оператора мусороуборочных услуг заключить договор на вывоз мусора по факту наполнения контейнера в собственности предпринимателя
Я предприниматель, у нас магазин и прилегающвязать земля в собственности. Есть возможность для размещения контейнерной площадки для мусора. Я хочу заключить договор на вывоз мусоратников по факту наполнения контейнера, оператор отказывается заключать договор, соглашаясь только на расчёту по нормативам, а не по факту наполнения. Иместо ли он право мне отказывать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Имеет право отказать, пока законом не предусмотрено никакое наполнение, а только норматив.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за вашу работу!