Скажите, если я разведусь с женой, то жилищная субсидия для военнослужащих будет распространятся на 2 детей или нет?
Здравствуйте, если на момент принятия решения о выплате жилищной субсидии дети будут фактически проживать с Вами, то последняя будет рассчитана с учётом детей (бывшая супруга в учёт браться не будет, поскольку после расторжения брака она утратит статус члена Вашей семьи).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На всех кто стоял в очереди, она будет распространяться.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Т.е. она будет рассчитываться с учетом меня и двоих детей, но без учета жены. Я правильно понимаю?
Да, если на момент получения субсидии Вы будете в разводе...