Оформление квартиры без приватизации и возможность оплаты долгов без выселения
Квартира не приватизирована, за 10 лет образовался долг около 200 тысяч, вопрос такой, могу ли я оформить ее, а далее платить за долги, чтобы не получилось так, что при оплате большей части долга нас выселили?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше с начало выплатите долг, а потом приватизируйте.