Сколько времени нужно отработать в охранном агентстве, чтобы получить характеристику?
Недавно с 1 апреля 2019 года я трудоустроился по трудовой книжке в охранное агентство "охранником". Вопрос сколько мне нужно отработать охранником в охранном агенстве чтобы получить характеристику?
Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1 (последняя редакция) то,о чем Вы спрашиваете ни как не регулирует Вопрос получения характеристики решается по вашей договоренности с начальником Вот у него и узнавайте, через сколько времени начальник может вам сделать характеристику.