Проблема организации проезда к участку - как разрешить ситуацию?
Как можно проезд к участку сделать организованным? Кинем был участок в собственности с братом, сзади от нашего участка проходит дорога шириной примерно 3,5 м,разделили участки на 2, нам задняя часть без дома, документы из Росреестра получены, хотим построить дом, отказывают в разрешении на строительство, основываясь на том, что нет организованного подъезда к участку, хотя сзади всех участков от нашего естьтпроезд к дороге, на основании которого как мы понимаем был одобрен раздел участка. Как быть в такой ситуации? Можно ли проезд сзади участка каким-то образом оформить как организованный подъезд? На соседнем участке также разделили участок на два и строят домина таком же как у нас участке. Наш участок 33:07:000601:989
Лучший ответ
Добрый день, Светлана.
Доступ к Вашему земельному участку с кадастровым номером 33:07:000601:989 производится посредством использования проезда по территории поселка Мелехово по улице Нагорная.
Согласно данных публичной кадастровой карты Росреестра ограничения доступа к Вашему участку не усматривается.
В настоящее время процедура оформления исходно-разрешительной документации на строительство максимально упрощена.
Я могу Вас сопроводить в получение уведомления о строительстве "под ключ", если для Вас данное предложение интересно, можете набрать меня.
Юридические услуги в Владимир
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка