Можно ли описать имущество родственников после суда в случае невозможности платить по займам, оформленным на меня?
Скажите пожалуйста есть займы оформленные на меня, нет возможности платить, после суда в случае, могут ли описать имущество родственников? Своего имущества оформленного на меня нет (
Лучший ответ
Добрый день, описать чужое имущество не могут. Вы отвечаете своим имуществом и доходами.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде