Как Скс ломбард нарушил закон, реализовав мое имущество без решения суда?
Я брала займ в Скс ломбард под залог автомобиля. В течение года платила своевременно, но в феврале, марте нарушила, не могла внести платеж. В апреле сотрудники ломбарда арестовали и увезли машину на стоянку с последующей реализацией. Имеет ли право реализовать имущество без решения суда.
Ляйан, у Ломабрда нет таких полномочий. Арестовать имущество - это очень непростая процедура. Ни должны были для начало отправить Вам уведомление в письменной форме об аресте имущества, а Вы со своей стороны обжаловать в судебном порядке. А СКС ЛОМБАРД который находится по ул.Менделеева, 229/1 г.Уфа?.. есть еще одна похожая фирма в Уфе.