Может ли кто-либо из наследников опротестовать завещание и претендовать на недвижимость?

• г. Уссурийск

В 1992 году бабушкой было составлено завещание на квартиру внуку. Умерла в 2011 году. На основании завещания внуком было получено св-во о праве на насл-во и св-во о гос. рег. права собственности. Квартира выставлена на продажу. Может ли кто-либо из наследников опротестовать завещание и претендовать на недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто из наследников имеется в наличии на момент смерти?