Необходимость путевых листов для поездки в Грузию в большой компании с собственником микроавтобуса категории D
Никаких лицензий, путевых листов вам не понадобится. Сотрудники ГИБДД, конечно, могут попытаться давить, утверждать что у вас коммерческий рейс, перевозка пассажиров. Но вам надо твердо стоять на своем, что вы путешествуете с друзьями, доказать обратного они не смогут. Но надо твердо на своем стоять!) Примерно год назад я сам ездил в Грузию на микроавтобусе, пронаблюдал как все происходит воочию) Только у нас реально коммерческая поездка была, перевозка пассажиров, но водитель был опытный и все прошло ок.
А микроавтобус числиться как на ип?
Автобус в кредите на физическое лицо (мою супругу)