Ханты-Мансийск, 29.05.2019, 11:43

Просьба о помощи в переводе детей в ближайший детский сад

Вопрос №15840364 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.05.2019, 11:43
Рядом с домом три ДОУ, один из которых закрывается на капремонт. ДОУ в который ходит один из моих детей закрывается на ремонт как минимум на 1,5 года. Но мне дали место для младшей дочери дальше от дома. Т.к. я одна воспитываю трех детей возрастами 2, 5 и 17 лет (заканчивает 11 класс и будет поступать в ВУЗ в другом регионе) , рабочий день начинается с 8.00 и квартира под ипотечным кредитом и нет возможности купить транспорт, я попросила перевести обеих девочек и ближайшие сады, но мне отказали. Ходила к начальнику Департамента образования и директорам ДОУ в ближайшем микрорайоне. Прошу помочь мне в этом вопросе.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожеланию, на законодательном уровне нет требования, чтобы дети, являющиеся братьями и сестрами, обязательно посещали одно ДОУ

Перевод возможен только при наличии свободных мест.

29.05.2019, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А возможно ли перевести детей рядом с домом?

04.06.2019, 09:48

Если есть свободные места!

04.06.2019, 09:50