Рапорт на ВК подается за 3 месяца, с рапортом на увольнение или можно после?
Рапорт на ввк подается за 3 месяца, с рапортом на увольнение или можно после?
Здравствуйте, свое желание о направлении Вас на ВВК Вы можете отразить в листе беседы, проводимой должностными лицами воинской части в рамках реализации мероприятий по Вашему увольнению с военной службы.
Свое желание Вы должны изъявить до издания приказа на увольнение Вас с военной службы.
Здравствуйте! Если Вы хотите пройти ВВК до даты увольнения (это может повлиять на формулировку основания увольнения), то тогда рапорт лучше написать заранее. Если для Вас это не имеет значения, то можете и вместе с рапортом на увольнение.