Почему закон об образовании в РФ является основным источником образовательного права?

• г. Нижний Новгород

Почему закон об образовании в РФ является основным источником образовательного права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выполнение заданий для студентов осуществляется юристами сайта на платной основе. Выбирайте юриста и заказывайте работу.