Пострадавшая сторона понесла ущерб только по авто, водитель (пострадавший травм не получал, в больницу не обращался).

• г. Куйбышев

Мой муж является виновником ДТП, свою вину признает. Пострадавшая сторона понесла ущерб только по авто, водитель (пострадавший травм не получал, в больницу не обращался). Теперь он хочет подавать в суд на возмещение морального ущерба. Правомерны ли его действия, как он может доказать причиненный вред, если конфликта между водителями небыло, а ремонт машины покроет ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вред здоровью не причинен, то суд в удовлетворении иска откажет