Пострадавшая сторона понесла ущерб только по авто, водитель (пострадавший травм не получал, в больницу не обращался).
Мой муж является виновником ДТП, свою вину признает. Пострадавшая сторона понесла ущерб только по авто, водитель (пострадавший травм не получал, в больницу не обращался). Теперь он хочет подавать в суд на возмещение морального ущерба. Правомерны ли его действия, как он может доказать причиненный вред, если конфликта между водителями небыло, а ремонт машины покроет ОСАГО?
Лучший ответ
Если вред здоровью не причинен, то суд в удовлетворении иска откажет
огромное спасибо :)